Счастливая пора

Сеть магазинов одежды для беременных и кормящих мам
  • Весны, 26 — 2 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 80 м

Когда перестаешь влезать в одежду из-за растущего животика ничего не остается, как идти и покупать новую одежду. Но зная, что носить ты будешь не долго эти вещи, всего 3-4 месяца, то тратиться сильно не хочется, а красивой быть очень хочется :)

Искала магазин для беременяшек недалеко от работы, но с приемлемыми ценами, потому проштудировала дубльгис, зашла на каждый из указанных сайтов, цены честно говоря ужаснули, не готова я была по пять тысяч выкладывать за сарафанчик с животиком, поэтому подробная информация в группе ВКонтакте с ценами за модель от 700 до 2000 стали приятным удивлением. Заскочила туда в выходной (выходной для меня :)) была среда и была середина дн, потенциальных покупателей было двое я и некая женщина, которая вскоре ушла, расплатившись. Так что мне уделили всё возможное внимание :)
Как и писали ниже действительно все приносили, меняли размеры, и нисколько не жаловались, если я кривила лицо, глядя на себя в зеркале :) Все-таки кому-то модель и подходит, а на ком-то (как некоторые платья на мне) смотрится как ночнушка на слоне :)
Но общими усилиями с продавцом мы подобрали мне отличное синее платье за 1500 рублей и в пир, и в мир, в котором я была похожа на женщину, а не на корову в мешке :)
Большое спасибо продавцу за терпение и хороший ассортимент товара, очень приятная женщина!

Спасибо Вам за приятный отзыв! Всегда Вам рады!