Scat

Автотехцентр
  • Новая, 1а
  • Магазин (ул. Центральная) 370 м

Сразу извинюсь за пунктуацию и грамматику.

Честно говоря они и 1 звезды не заслуживают.

Конец октября.

Сразу извинюсь за пунктуацию и грамматику.

Честно говоря они и 1 звезды не заслуживают.

Конец октября.

Была проблема с МКПП. По скольку надо было очень срочно делать, то по ошибке отогнал машину этим. По началу вроде даже понравилось. Территория большая, охрана, офис и адекватный человек на приеме авто. После того как сдал машину, они сообщили что через дня 2 сообщат о ситуации. И действительно звонят и сообщают печальные новости, что масло ушло и все запчасти синие от нагрева(ТО ЕСТЬ ПРИЧИНА В МАСЛЕ). Нужна новая коробка и стоимость ее аж в 48 тыщ + работа и в итоге за 50 с лишним. Ну по сколько вариантов нет то согласился. Привез деньги и тут началось самое интересное. Говорят: "через 12 дней будет готово". Я аж обрадовался. Прошло 2 недели - тишина. 3 - тишина. Звоню сам и мне отвечают что коробка в пути и на след.неделе будет готово. То есть это уже конец ноября. Проходит еще 2 недели - опять тишина. Звоню и мне говорят самую абсурдную и наитупейшую новость в нашей вселенной:"Коробка на томожне и из-за санкций и курса доллара не пускает таможня РФ". Я был в ярости. Начал каждую неделю звонить и докалупывать их. В общем В конце января мне звонят и сообщают что машина готова. Радости моей предел был, так как интуиция меня пугала. Забрал машину но доплатил 11 тыщ еще. И сразу решил отогнать к себе в город к знакомым. По дороги в 200км на морозе приличном была какая-то вибрация ОЧЕНЬ сильная при скорости больше 90км/ч. Страшно было сломаться при таких условиях. Приехал в сервис и загнали машину на подъемник.

1. Скат не притянул балку!!!!( то есть все висело на соплях)

2. Они не поменяли сальники и сочилась масло!!!!(и даже не сообщили об этом)!!! Причина поломки в этом и была!!! МОГЛО ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!

3. На приводах шлицы высыпались как иголки!(не сообщили)! И мне пришлось еще более 10 тыс вложить на доделку и проверку работы этих скатовцев!!!!

ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!

Когда мы приехали с претензиями в скат, нас вежливо послали.

Я вообще не злой человек и ни кому не желаю зла, но надеюсь что у них какая нибудь МКПП взорвется так чтоб с грибом!