Scat

Автотехцентр
  • Новая, 1а
  • Магазин (ул. Центральная) 360 м

Буду краток... т.к. дал комментарии в одном из отзывов ниже.
1. Все, что есть в этой конторе – ЭТО большая вывеска «Ремонт АКП» говорящая лишь о том, что в Вашу коробку здесь готовы ДОРОГО залезть.
2. Заеду ли я в этот сервис ещё раз – НИКОГДА.
3. Порекомендую ли я его своим друзьям – НИ ЗА ЧТО.
4. Хотите узнать, что такое «Классический РАЗВОД по полной программе» - ВАМ СЮДА.
В преть для неизвестных сервисов буду читать отзывы здесь, за тем решать обращаться туда или нет.

1.Признаю тот факт, что произошла технологическая задержка при выполнении заявленных работ (Переборка гидроблока управления АКПП), а именно – не уложились в запланированных половину рабочего дня т.к. работа довольно сложная и кропотливая, не терпит спешки и не за страхована от не предвиденных сложностей при её выполнении.

2.Цена вопроса предварительно обсуждалась с «Сидором» и она фактически на самом низком ценовом уровне по городу, по этому Вы и согласились!

Я в этом уверен на 100% учитывая Ваш подход….

3.Извинения за задержку «Сидору Сидоровичу» не самненно 100% были –бы озвучены, если-бы не его вызывающее поведение.

Крик и маты для большего красноречия-это похоже Ваш конёк!...Ваше поведение очень далеко от адеквата! В подтверждение этому могу предоставить видео-аудио запись нашего диалога с видеосервера. Ни когда, не один уважающий себя человек не извинится перед таким "индивидуумом" даже если и будет виновен! Похоже «Сидор» решил, что мы для него рабы, как скорей всего и прочие люди))). Он реально так считает…

4.По поводу «развода» – чушь полнейшая. «Сидор» не получил от нас желаемого "пресмыкания" и "трепета" который он ожидал в ответ на его поведение. Более того, сразу же начал нас запугивать анти рекламой на Флампе))). Вот и вся причина.

5.Заедет он к нам обратно или нет – НЕТ т.к. мы таких клиентов исключаем автоматически из списка таковых!!!

6.САМОЕ ГЛАВНОЕ – Такие люди как - Воротилин С. А., если они действительно правы и их обманули или обобрали, идут прямиком в суд и отсуживают у подрядчика всё что захотят. В данном же случае у «Сидора» нет не одного аргумента для этого. Вот он и беснуется!

Перепалкой заниматься больше не буду..., нет времени и желания.

Ситуация крайне искажена, но пусть это будет на его совести. Реальный грубиян-этот "Сидор" и врун!

Ещё раз всем удачи!..."Сидору" тоже!

P.S. НЕ связывайтесь с «Сидором Сидоровичем», денег не заработаешь, а нервы обязательно измотает, а здоровье не купишь.

• Я являюсь руководителем автотехцентра СКАТ, зовут меня Владимир. Данный отзыв является конкретно-заказной. У нас немало конкурентов, которые сидят без работы...если-бы человек, который это написал, был реальным нашим клиентом, то он описал-бы ситуацию конкретно(что и как)... и я про комментировал-бы её соответствующим образом, либо извинился, либо принял соответствующие меры по решению проблемной ситуации.

Всем удачи!!!

• Если бы для начала прочитал Ваши коменты... о Вашем "Сервисе" прежде чем обращаться в Ваш "Сервис"... не тратил бы сей час свое время на эти посты.
    У вас была возможность извиниться за не исполненные обещания Вашего "Манагера" принимающего все звонки, который обещал выполнить работу в оговоренные в телефонном режиме сроки. Если у Вас возникли пробелы с памятью... от чего тоже можно делать соответствующие выводы - подобных событий так много, что не можете отнести к одному из случаев о котором идет речь, хотя события совсем свежие.
    Когда я спросил у приемщика почему он занимается откровенными разводками обещает и не выполняет своих обещаний, сообщив что машина готова и пообещав перезвонить через пару минут услышав вопрос "Я могу заказывать такси, чтоб забрать машину" вообще потерялся, не говоря уж о том чтоб перезвонить. Вы вмешались в наш разговор - когда я уже понял что с ним разговаривать вообще не о чем. Я Вас спросил "Вы хозяин?", на что Вы ответили "Да" Вот Вы то мне и нужны. Попытавшись взять меня на ГОЛОС, попросили МАНАГЕРА который ТУТ же рассказал Выдуманную для себя сказку, под которую я бы ни в жизнь не отдал свой АВТО в сервис к черту на кулички куда даже ТАКСИ ехать отказываются. На что Вы уважаемый сказали "Вот видите, Вам ни кто ни чего не обещал..." Возражения вообще не принимались, что мне машина нужна была как воздух на Выходные и у меня не было вообще крайней необходимости её вообще обслуживать... Что Вы уважаемый сказали? Выражусь литературно "Да мне ниже пояса на все Ваши планы..." после чего наш диалог пошел совсем в другом направлении относительно первоначального предмета.
    Предложение отмотать видеозапись и послушать момент приемки, кто что просил и кто что обещал.. вообще остался за кадром... Вам этого было и не нужно...

• Ещё и всем удачи пожелал... Вот уж действительно Она Вам пригодится.

• Теперь всё понятно…..Сидор Сидорович - Воротилин Сергей Александрович как оказалось)), который обслуживал у нас свой MMC L200.

Я в этом уверен на 100% учитывая Ваш подход….

Перепалкой заниматься больше не буду..., нет времени и желания.

Ещё раз всем удачи!..."Сидору" тоже!