Scat

Автотехцентр
  • Новая, 1а
  • Магазин (ул. Центральная) 370 м

Добрый день! Честно, искал просто мойку, для быстрого восстановления нормального "цвета" машины после теплых и очень грязных февральских дней, да еще и как назло по трассе ехал двое суток.В общем, отправились мы за покупками в Метро, решил я заглянуть в ближайшую мойку, что бы пока мои закупались, я машинку то и помыл.

Что могу сказать, сервис...

Что могу сказать, сервис обычный, ребята нормальные, видно,что особо работой не заняты на данный момент, тихо у них, как в пустыне.

Претензий как таковых к работе нет, но машинку то помыть можно было и получше, разводы на правом крыле, снизу багажника вообще будто не прикасались, ну и вечная проблема зимой - продувание дверей, в итоге задние примерзли так,что буду ждать весны походу :)