СберМаркет

Сервис доставки продуктов
Кристина написала 3 отзыва об этом месте

Урок из сегодняшнего заказа, никогда вообще слышите никогда не выбирайте функцию: при отсутствие товара выбирает сборщик. Заказ делала на сегодня, ну так вот вчера я поняла что не смогу ответить на звонок сборщика так как буду ехать по трассе, а там связь теряется, и попросила оператора поменять комментарий к заказу, но лучше бы я вообще заказала на другой день. Ну так вот, две позиции отсутствовали и мне их заменили на другие, я вообще не против, но вот тут меня ждал сюрприз, средство для полов мистер проппер с лавандой который закончился не стали менять на другой аромат который был в наличии и по точно такой же цене, а просто вычеркнули (подчеркну, что мне заменили два других товара на абсолютно другие, вареники были с картошкой и грибами - поменяли на просто с картошкой; мороженное в молочном шоколаде - поменяли на мороженое в белом шоколаде). Позвонила на горячую линию молодой человек сказал что мне могут довезти товар и со мной свяжутся —- разговаривала я в 11:15. Ну так вот ни кто мне не звонит и в 12:16 звоню сама, и естественно слышу что довезти не возможно, типо товар по акции хотя можно было заменить на другой аромат по точно такой же цене! Я конечно возмущена потому что мне уже пообещали. В 12:49 мне на почту приходит что мой заказ не подтверждён и мне нужно перезвонить по согласованию, звоню, и слышу все тоже самое что товар мне не довезут, тогда зачем вы вообще человеку на почту присылаете такие письма? И вообще почему нельзя было помять на другое средство для пола, не поверю что в большом магазине Метро отсутствовали все средства для мытья пола.

• Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, что заказ вам был доставлен не в полном объёме.

Как будет возможность, сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли узнать детали и во всём разобраться.

• Здравствуйте. H12320843873

• «Спасибо» конечно, что не позвонили, думала хоть кто-то со мной свяжется и объяснит почему так вышло, но шишь без масла. Надеюсь больше такого не повторится.