СберМаркет

Онлайн-гипермаркет

Заказывала несколько раз, сервис очень понравился!

Соблюдены сроки доставки, привозят все в отдельных пакетах, товарное соседство соблюдено, сроки годности проверяет сборщик. Если возникают вопросы то всегда перезванивали.Очень удобно заказываешь в приложении и все привозят на дом и доставляют до квартиры, всего за 158 рублей.

Первый раз...

Заказывала несколько раз, сервис очень понравился!

Первый раз заказывала, дали скидку как новичку вроде 400 рублей, потом пару раз заказывала как есть без скидок.

И дальше каждый день мне сбермаркет скидывает промокоды на скидку то на 350 рублей, то на 400.

Сегодня собралась делать заказ ввела промокод, и приложение выдаёт ошибку, промокод не существует. Написала в поддержку, сказали разберутся в порядке очереди. Прошло 7 часов с момента обращения. Никто так и не написал. Главное спам шлют заманивая скидками а по факту ничего не работает.

(приложение обновила, проветрила срок годности промокода, соблюла минимальную сумму заказа)

• Добрый день! Так быть не должно. :(

Уточните, пожалуйста, о каком промокоде идет речь. Постараемся помочь. :)