СБЕРФОНД, ООО

Микрофинансовая компания

ну не знаю как раньше, но я вот на новый год брала у них займ. у меня з\п задерживали, а подарки любимым и дорогим купить надо. Я заявку оставила на сайте вечером в пт, а решение по ней я только в пн получила, но тут мой косяк, оказывается заявки только в рабочие дни рассматриваются. так вот продолжая тему сотрудников. меня пригласили в офис. Я то приехала, только я ведь тоже почитала отзывы на выходных, пока решение ждала, ну думаю, все ппц, хотела даже отказаться сначала, а потом сравнила % у таких контор и решила потерпеть, потому что меня здешние условия устраивают больше чем в других компаниях. короче в вт 23го числа взяла документы и пошла скрепя сердце к ним на оформление.
во-первых, там теперь девушка сидит на оформлении. очень миленькая кстати.
во-вторых, я пришла слишком рано и она там уже оформляла какого-то мужчину. что-то у них там не заладилось и в итоге я ждала даже дольше чем у меня было назначено. зато меня угостили кофе и конфеткой пока я ждала.
поэтому минус 1 балл за то что ждала а так 5ка))