СБЕРФОНД, ООО

Микрофинансовая компания

Вкладывала 500 тысяч рублей под процент на год. Почти каждый месяц ходила в Сберфонд, смотрела, что с деньгами, какой процент уже набежал. Проценты ежемесячно без задержек начислялись, и довольно хорошие. Свои 500 тысяч плюс проценты получила через 2 дня после закрытия договора. Деньги получала на руки, мне так удобнее. Этот момент заранее обговорила с сотрудником организации, проблем не возникло. Понравилось и отношение к клиентам, и выгодные условия. Сейчас за эти деньги машину куплю, а потом опять накоплю, и положу под проценты какую-нибудь сумму. Выгоднее Сберфонда я пока что еще ничего не нашла.

• Я не верю в этот отзыв, так как мне отказали в наличном возврате денег, сказали что они переводят только на расчетный счет.