СБЕРФОНД, ООО

Микрофинансовая компания

Моя бабушка сделала вклад в этом как она думала "банке".. Как выяснила впоследствии, это кооператив. Как только подошел к концу срок вклада, 1 год, она поехала получать деньги и.. Ничего ей не дали. Ссылаясь на то, что за несколько дней до этого, во время их звонка моей бабушке, на вопрос "будете ли продлевать?" она сказала, что ещё не решила. Сумма для такой организации была небольшая совсем, поэтому почему бы не сделать это сразу-не понятно. В общем, ей отдали только процент, а сам вклад сказали через неделю. Приехала она в нужный день, опять не отдали-в этот раз сказали, что наличкой не выдают, нужно только перечислять на счёт. Почему нельзя было сказать ещё в первый раз??
Поехали мы разбираться в этой ситуации, тк Бабушка человек не конфликтный, а действовать уже надо было решительно. После всех перепалок взяли счёт сберкнижки и через 2 недели перечислили наконец все деньги. Не советуем сюда обращаться, берегите лучше нервы и деньги.