СБЕРФОНД, ООО

Микрофинансовая компания

Добрый день! Первый раз положила деньги в 2014 году на год, потом продлила договор еще на 6 месяцев. За две недели до срока окончания договора мне позвонили и спросили буду ли я деньги забирать или оставлять. В этот раз мне нужно было снять деньги, 350 тысяч. В назначенное число мне перевели на карточку проценты, а основную сумму нет. Я конечно запаниковала, учитывая множество случаев потери денег вкладчиками различных организаций, позвонила в Сберфонд, общалась с Людмилой (Красноярск), описала ситуацию, она обещала мне разобраться. На следующий день меня набрал руководитель нашего филиала, представился Павлом, очень вежливо, грамотно и доходчиво объяснил, что есть не большие трудности, но прикладываются максимум усилий чтоб все решилось максимально быстро, оставил свой сотовый тел.! И буквально через три дня, со мной полностью рассчитались! Т. е. получается должны были 18.12.15 отдать деньги, а рассчитались полностью 25.12.15г. Планирую в ближайшее время вновь разместить вклад в этой организации.