СБЕРФОНД, КПК

ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!! ПОВЕЗЕТ ТЕМ,КТО ПЕРВЫЙ ЗАБЕРЕТ ДЕНЬГИ!, и останутся без всего последние... Имела горький опыт знакомства с данным заведением, в течении года, проценты они платят в срок, по-честному (чтобы люди больше несли, чтобы не вспугнуть), к окончанию срока предупредила менеджеров за два месяца, что продлевать не буду, буду забирать, что у меня именно 1 февраля оплата долевого по договору, и для меня очень важно получить все в день без задержек.. на что меня заверили, что не позднее следующего дня. В итоге ни 2, ни 5-го ничего не перечислили , ответив, что ДЕНЕГ НЕТ!! и выплачивают они частями в течении месяца... В результате чего я перетратила кучу времени, нервов, у старенькой матери случился микроинсульт , выплатила неустойку застройщику, обзванивала каждый день всех "ДИРЕКТОРОВ" приезжала в офис, кормили завтраками и опять ничего... Только в конце месяца мне вернули деньги, когда я уже собиралась идти во все вышестоящие инстанции, и когда пришла с официальной претензией.. И НЕ КОПЕЙКИ % так и не получила. Ну и конечно всякие плюшечки, типа "РОЗЫГРЫША ТЕХНИКИ И АВТОМОБИЛЯ" все это показуха для развода... НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ДАРОМ, не факт, что вам повезет и вам вернут что-то, когда люди перестанут нести им деньги, естественно ОТДАВАТЬ ИМ БУДЕТ НЕЧЕМ, просрочка возврата ваших денег беспроцентно как раз перекрывает выгоду , которую они обещают. те же деньги вы получите в любом приличном банке, за эти месяца просрочки и без рисков!