СберБанк России

Дополнительный офис №8646/061
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день!

Я уверена, что коллеги сделали все правильно) Спасибо за ваш отзыв.

ПАО Сбербанк

Брала как-то здесь кредит, это была самая адекватная ставка. Платила я всегда вовремя, поэтому проблем не возникало. Потом, после того, как закрыла кредит, мне карту предложили. только я отказалась от нее, а вот сейчас думаю, что надо было согласиться...

Спасибо за положительный отзыв ☺️

Наличие актуальных предложений можно посмотреть в Сбербанк Онлайн, на главной странице, или позвонить по бесплатному номер 900, коллеги проверят.

А общие условия по таким картам есть здесь: https://www.sberbank.ru/ru/perso...

Здравствуйте!

Могу вам как сотрудник банка сказать - в нашем деле важна каждая мелочь :)

Я рада, что мы смогли вам помочь еще и поднять настроение. Спасибо за отзыв!

ПАО Сбербанк

Хочу поблагодарить специалиста Убиенных Олесю за ее высокий профессионализм и за оказанную помощь при возникновении сложной ситуации.

Специалист отвечает на все поставленные вопросы, вежливо и очень грамотно.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов. Я очень рада, что вы оценили профессионализм Олеси.

Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Месяц назад сдавала в данном филиале документы по ипотечному страхованию и вот уж насколько безгранично было мое удивление сегодня, когда позвонил сотрудник и сказал "у вас просрочена страховка" и теперь нам это грозит повышением процентной ставки по ипотеке! Огромное вам человеческое НИЧЕГО за проделанную работу!

Добрый день!

Хочу проверить, что было не так с вашим договором, а для этого мне потребуются дополнительные данные. Пожалуйста, ответьте на мое личное сообщение. Спасибо!