СберБанк России

Дополнительный офис №8646/088
  • Закрыто

• Оценки

Нужно было снять денежные средства со вклада, работала с Екатериной. Очень хороший и добрый сотрудник, рассказала все по действиям и без проблем и задержек выдала все средства. После работы с ней остались только положительные впечатления, большое ей спасибо ☺️🥰

Здравствуйте!

Спасибо вам за положительный отзыв!

Очень приятно, что вы выбрали для обслуживания именно СберБанк.

Уверена, что и в дальнейшем обслуживание будет вас радовать!

Сбер

Сейчас не пользуюсь пока, но думаю временно. Снова на них перейду с другого банка. Меня переманили в др. банк, а обязательств не выполнили. Получается, что в сбере выгоднее все равно. не ведитесь на обещания.

Здравствуйте!

Будем ждать вас и надеемся на 5 ☺️

ПАО Сбербанк

Отличный офис. Только вот режим работы всего лишь до 18.30, и в субботу закрыто. Хотелось бы иметь возможность обслуживаться в этом филиале в вечернее время и в субботу.

Добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о работе коллег!

Что касается времени работы, у нас есть офисы с разным графиком. Мы устанавливаем режим исходя из клиентопотока.

ПАО Сбербанк

15 октября обращалась в данный филиал, по вопросу кредитования.Обслуживала меня менеджер Екатерина,очень грамотный,вежливый специалист!Обслуживание на высшем уровне,все четко и понятно объяснила,оформили документы,все прошло без каких либо проблем,никаких вопросов не осталось !Спасибо руководству за грамотных специалистов!

Добрый день, Светлана!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой Екатерины. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!