СберБанк

Дополнительный офис №8646/026
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (конечная) 380 м

Самое ужасное отделение Сбербанка !!!! Не могут решить не одной проблемы и дать чёткого комментария. Обращалась туда по причине того, что мне была выдана карта к которой не был привязан счёт. Хотела привязать счёт и закрыть карту. И что в итоге?!! Взяли копию паспорта и номер телефона, сказали, что как только привяжут счёт обязательно перезвонят и я могу закрыть карту в любое время. Не перезвонил никто, зачем обращалась и тратила время не понятно. Мою проблему решили в другом отлелении того же Сбербанка за 2дня!!! Обращалась за справкой об остатке на счете зарплатной карты, то же самое, что и в прошлый раз,оставьте письменное заявление, мы с вами свяжемся. Так никто и не связался, опять пришлось обращаться в другое отселение, где опять же подчёркиваю необходимую справку предоставили за 30минут. Данное отделение посещала, так как оно близко к дому. Но из-за такого обслуживания больше туда ни ногой. Хотя вроде бы Сбербанк это единая организация, но почему то в разных филиалах разное отношение к проблемам клиентов.

• Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без нее мы не сможем провести проверку описанной вами ситуации.

Чтобы мы могли разобраться, оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на нашем сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

• Видите люди, товарищи. Восточно-Сибирский банк ПАО Сбербанк своим ответом удовлетворен, хотя смешон (ответ). Ответ обычного формата ПАО Сбербанк: Сожалею, сожалею, бесконечные сожалею, виноват – якобы не я, проблема – безусловно ваша. Вектор на помощь – в этом, как и в многих других ответах ПАО Сбербанк, банком не помещается. Банк не по всем претензиям автора ответил, но уже удовлетворен и готов забыть.

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, КСЕНИЯ! МЫ ВСЁ РЕШИМ, МЫ ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ ИСПРАВИМ! Этого в отделении 8646/026 ПАО Сбербанк, мы вам не покажем. Для помощи в решении вопросов Ксении офис никогда с ней не связывался. Позвонить клиенту – это не подвиг, но и на столь простое мы не готовы. Дополнительный офис 8646/026 на пр-те Красноярский рабочий, 181 для работы имеет такую границу добросовестности.

ВНИМАНИЯ и УЧАСТИЯ ПАО СБЕРБАНК КЛИЕНТУ НЕ ПОКАЖЕТ. И даже несмотря на то, что история, описанная автором, допущена по причине ошибки ПАО Сбербанк, доп. офис воплощает этот свой девиз.

Из ответа на отзыв Ксении: «С уважением, Мария. ПАО Сбербанк». ГДЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ЗДЕСЬ, ПАО СБЕРБАНК? Это не столько вопрос по ситуациям Ксении (тут вывод ясен), а вопрос уже к Восточно-Сибирскому банку ПАО Сбербанк: где уважение клиента в ПАО Сбербанк? Именно этот вопрос вызывает работа Дополнительного офиса 8646/026 ПАО Сбербанк на пр-те Красноярский рабочий, 181. А вызывать работа, как помнится из теории менеджмента, должна (должна клиенту, должна головному управлению, в общем всем должна) благодарность и удовлетворение. Пронизан ли отзыв Ксении благодарностью и удовлетворением? По десятибальной шкале насколько Ксения прониклась благодарностью и удовлетворением к доп.офису 8646/026 ПАО Сбербанк?

P.S. Из той же теории менеджмента – там живёт такое понятие: Эффект синергии организации. Это когда несколько работников, индивидуально способные делать что-то, слаженно и организованно работают, и вместе выдают уже результат больший, чем способны индивидуально. Сложно сказать, к чему в работе доп.офиса эффект синергии привязать, ведь в отзыве Ксении и ответе самой организации не то, что эффекта синергии, но примитивной организации работы для удовлетворения клиента не показано.