Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Главпочтамт 300 м

Подала заявление на кредит наличными, получаю ЗП на карту Сбербанка, кредитная история хорошая, зп тоже позволяет.

Банк в течении 10 минут одобрил кредит с максимальным процентом 22,4%, хотя на сайте для зарпалтников от 17% обещают. На вопрос "почему" мне сказали банк так страхуется...??? При этом в кредит включено страхование жизни, от которого я не могу отказаться, а это между прочим плюс 7000. Это банк второй раз страхуется???
Отказалась.
Пришла на следующий день - переподать заявку на меньшую сумму. Хрен. Цитирую " вы можете теперь подать заявку только через два месяца"
Взяла кредит в втб24.

• Ничего удивительного это СБЕРБАНК))Отдельное государство! А еще вы можете взять кредит досрочно погасить на год и заплатить больше чем еще бы год пользовались кредитом!Проценты сбер не пересчитывает!