Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Главпочтамт 350 м

Не мое отделение Сбербанка. В первый раз мне "повезло" менять зарплатную карту в в этом "чудесном" отделении. Милые сотрудницы, такие улыбчивые и такие косячные. Карту мне делали месяца 2 в связи с ошибками собственных сотрудников банка.

Сегодня мне просто нужно было оплатить госпошлину за выдачу паспорта в связи с утратой. Квитанцию сформировала на сайте ГУ по вопросам миграции МВД России, для этого мне понадобилось указать ФИО, ИНН, прописку. Хотела оплатить через терминал, сотрудники банка сказали, что лучше через кассу. А там в свою очередь попросили у меня паспорт. Какой паспорт, он потерян... Мне предложили сходить в отдел по вопросам миграции. Так я туда завтра и собираюсь, у меня запись, для этого нужна квитанция об оплате госпошлины. У нас есть где-либо профессиональные работники? В данном отделении они отсутствуют точно. Проверено и не раз.

• Стрекоза, добрый день!

При приеме платежей у клиентов мы обязаны их идентифицировать по документу, удостоверяющему личность. Если он отсутствует, то операцию вы можете совершить в удаленных каналах - Сбербанк Онлайн или в терминале. К сожалению, сотрудники не порекомендовали вам этот способ. Мы провели с ними разъяснительную работу.

Я приношу вам извинения за неудобства. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк