Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Главпочтамт 300 м

Зашла поменять карту сбербанка моментум, в наличии их не оказалось, сказали адрес филиала где они есть, моталась туда, там уверяли, что это дезинформация, у них карт тоже нет. Навязывали карту с годовым обслуживанием 750 руб. Бесплатных карт, сказали вообще выпускать уже не будут. Зачем я связалась с эти м сбербанком, мне зарплату перечисляют на карту и как теперь получать, неизвестно. Меж собой филиалы видимо не взаимодействуют, информации актуальной предоставить не могут. Так ничего я не добилась, в надежде, что карты появятся, пока жду. если не дождусь, понесу реквизиты ВТБ на работу, буду менять банк. Для меня 750 руб. тоже деньги. А вообще персонал в этом отделении хамоватый. Молодые, да рьяные.

Екатерина, добрый день!

Действительно, в тот день, когда Вы обратились в офисе не было карт моментум. Но могу Вас заверить, что сейчас карты доставлены в отделение и Вы можете ее получить.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Вот меня также в этом банке обманули, только в другом филиале. Также сказали бесплатных карт нет. Только за 750 р. А мужу( он у меня понастойчивей сказали после долгих разбирательств что бесплатные карты есть, но их мало). И также в другом филиале. По итогу он разнёс там их и ему дали. Вот так

• Екатерина, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.