Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Главпочтамт 290 м

Я не буду писать про ужасный запах влаги в закрытом помещении.

Про постоянно нерабочие банкоматы , очереди, бабушки и т.д.

Кол -это действительно то, чего заслуживает Сбербанк. Почему?

Предыстория -заявку на ипотеку подала в этом отделении.

Я не буду писать про ужасный запах влаги в закрытом помещении.

Про постоянно нерабочие банкоматы , очереди, бабушки и т.д.

Кол -это действительно то, чего заслуживает Сбербанк. Почему?

Предыстория -заявку на ипотеку подала в этом отделении.

- Все знают, что ипотека с господдержкой заканчивается 29 февраля (потом вступает новая, ставка выше). Мои документы банк проверил и пригласил на подпись, угадайте когда- 29 февраля в 18.00, за час до закрытия работы банка.

И все бы ничего, если бы мы с застройщиком на пару не обрывали ваши телефоны, т.к заявка была подана и одобрена больше месяца назад.

- Фух, хорошо, что успела. Ну сейчас, как подпишу, как повешу на себя ярмо на дцать лет.Приезжаю в другое отделение (которое гордо зовется ипотечный центр). Оказывается, что поручитель, который заполнил со мной анкету и подал, почему -то стал созаемщиком. И заодно мужем, причем копии паспортов были у сотрудников банка. Почему- гениальный ответ "вас так занесли в базу". Стопээээ, это где ж я так расписалась, я ж анкету заполнила совсем с другими вводными. "Ну вот у вас так одобрение и выдали, с созаемщиком".

Варианты от банка:

- сам дурак, писала созаемщика, а не поручителя. На резонный вопрос предъявить анкеты, где я ставила свою подпись, а не сотрудник банка с жидкостью вместо мозга ввел то, что ему заблагорассудится, был не менее шикарный ответ "Анкеты еще не привезли". Крутяк. За 1,5 месяца вы не смогли перевезти мои анкеты с левого на правый берег?

- ну вы можете оформить новую заявку (спасибо за барскую милость), но по господдержке не успеете. Опять я сам дурак и должна переплачивать из-за тупости сотрудника?

Ребят, вы на себя ответственность берете? Звонили и мне, и поручителю, проговаривали все условия, сами уточняли про поручителя. Какого ежа в последний день на момент подписания кредитного вдруг оказываются совершенно другие условия, причем при полной вашей невиновности?

Но спасибо, 1 звезда за то, что Сбербанк меня женил. Это был лучший час моего брака в банке. Оформлю "развод" при подписании после регистрации.