Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Главпочтамт 290 м

Хочу оставить не очень хороший отзыв, не относящийся к деятельности работников банка. А связанный с соблюдением условий труда и комфортных условий клиентов.

Невозможно находиться в помещении отделения, особенно где стоят банкоматы. Запах стоит невыносимый! И это совершенно не моя прихотливость, создается впечатление, что глаза от запаха "режет". Запах исходит от людей без определенного места жительства, которые там обитают переодически. Должен же быть какой-то выходит из ситуации, чтобы прекратить похождения таких посторонних людей, никак ни относящихся к деятельности банка.

Если честно, меня как клиента вашего банка это очень отталкивает. И очень жалко сотрудников, которым приходится там находиться в течение рабочего дня.

Надеюсь, что мой отзыв выступит призывом к руководству данного отделения!