Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/065
  • Мира проспект, 56 — 1, 2, 21 комната
  • Музей Сурикова 490 м

"много уважаемый" сбербанк, позвольте уточнить в каком веке вы живете?! Насколько я помню у нас в стране существует интернет!!! Почему я имея счет в другом городе не могу снять с него деньги через оператора?! Вы что мать вашу издеваетесь?!
Ну а сейчас собственно история.
Несколько дней назад я потерял иногороднюю карту СБ и заблокировал ее, при этом возможность пользоваться счетом тоже пропала (при том что блокировал я именно карту - пластиковый носитель, но никак не счет!!!). Придя в отделение для того чтобы обнулить счет и закрыть его я узнал о том что счета других городов в Красноярске не видят и деньги снять не могут!!! Может быть вы позволите мне оплатить вам хорошего прошраммиста?!
Как оказалось не имея карты на руках разблокировать счет я тоже не могу даже для того чтобы перевести с него деньги на другой счет... Что сделал я - я отошел, позвонил на горячую линию, сказав что карта у меня на руках, разблокировал счет и вернулся к оператору, она открыла мне новую карту, УРА я смог перевести деньги!!! Когда я попросил оператора закрыть все мои счета в СБ она сказала: "а что случилось?" На что я ответил что меня не устраивает обслуживание.... ответа, извинений или каких либо других фраз от менеджера не последовало... она просто сунула мне заявления, плохо скрывая свое раздражение и сказала что счета будут закрыты через 45 дней!!! Пипипипи ваши правилаписчики где-то стукнулись головой???? В итоге выяснилось уже на следующий день, что это не конец эта пипипи менеджер не удосужилась предупредить меня о том что услуги (смс, и т.п.) нужно отключать отдельным запросов или за них придется платить пока не закроют счет (при том что счет то заблокирован!!!)
Пришлось опять к ним идти....
Пипипипипи сбербанк!!!!
Друзья пользуетесь услугами Альфа-банка!!!