Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Зашла сегодня оплатить налоги и как назло забыла карту дома. Меня направили в окно номер 9. Девушка была жутко недовольна тем что я подошла, 5 раз спросила про карту, взяла паспорт. И таким тоном пренебрежительным "но у вас была же карта!" И убежала. Отправили меня в другое окно 2, и мне сразу, но ваша карта заблокирована и её не восстановить. Что простите? Я разве это просила? И ещё 5 вопрос про наличие карты и ура! Налог оплачен.

• налоги же можно в терминале заплатить, наличкой

• Vladislava, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.