Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Обращался в это отделение для получения кредита, девчата в отделе кредитования все подробно объяснили, помогли и быстро все оформили. Очень приятно вести диалог с образованными и коммуникабельными работниками. Была проблема с моими данными по карте, но и тут подключились девчата оперативно решили, хотя я как понял это не в их компетенции был вопрос. Большое Вам спасибо! С удовольствием приду в след. раз.

kich01, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.