Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Хочу поблагодарить сотрудников данного отделения. Сегодня обратился в банк, была проблема с картой. Девочки такие вежливые, такие приятные. Встретили возле входа три милые дамы, с улыбкой на губах ( что очень приятно, и немаловажно). Выслушали меня, помогли взять правильный талон. Затем пригласили в окно № 2, где также меня встретили тепло и дружелюбно. Мою проблему решили быстро и качественно. Также ответили на все мои дополнительные вопросы. Спасибо огромное. Не в первый раз обращаюсь в данное отделение и всегда доволен. Особую признательность хочу выразить руководителю офиса, за то, что воспитала таких девченок! Также спасибо заместителю, помогала мне не раз. Девочки, очень люблю к вам приходить. Оставайтесь такими же.

Sergey76, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.