Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Хочу поблагодарить сотрудников данного банка. Особое спасибо руководству. Была у меня проблема, обратился в банк в центре. Меня отфутболили, сказали ничем помочь не могут. Побывал в трех банках, везде разводили руками. Проезжая мимо данного банка зашел случайно, на авось. И о чудо, здесь мне помогли. Девочки меня выслушали внимательно, затем пригласили заместителя и руководителя и уже они занимались моим вопросом. И какого же было мое удивление - решили и помогли. Я сделал из этого один вывод-все зависит от желания помочь. Ведь как оказалось все решается, просто нужно было потратить на меня время. Спасибо вам огромное.

• boss.max7, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.