Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Переводила деньги на днях в этом отделении сбербанка. Про тарифы не буду- грабительские. Но это не в компетенции работников банка. Дело в том что некоторые менеджеры среднего звена ведут себя как Халды. Девушка в 4-ом окне оформляет мне перевод, а молодая дама за ее рабочим местом возле стены постоянно громко, что то у неё спрашивает и уточняет. Если надо - дождись, уйдет посетитель и вперед, выясняй, нет все это делалось в процессе работы. Эта мадам элементарно мешала кассиру выполнять свою непосредственную работу на тот момент. Интересно из кого набирают таких работниц, просто знаю что по Сбербанку не так давно прошло сокращение. Слава Богу девочка не ошиблась.

limonchik, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Мы учли все Ваши замечания и приняли меры для исправления ситуации.

Надеемся, что в дальнейшем посещения нашего банка будут доставлять только положительные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.