Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Очень много времени сотрудничаю с данным филиалом. Еще когда он был по другому адресу. Всегда довольна обслуживанием. Все девочки приветливые. Новая заведующая очень приятная, улыбчивая женщина. Никогда от сотрудников я не слышала грубостей. А вот от самих клиентов неоднократно. Порой стоишь в очереди и слушаешь, что говорят и как ведут себя люди, стыдно становится (это очень хорошо видно со стороны). Жалко сотрудников, которые вынуждены терпеть хамство и порой даже оскорбления. Я вообще считаю, что им нужен охранник, чтобы таких выводить из помещения. Могу сказать, что также банкомат съедал мою карту, и у меня не возникло проблем со снятием средств. Я обратилась к сотруднику, она любезно пояснила, что необходимо карту выпустить заново, а деньги я могу снять в любое время. Очень нравится сотрудник Евгения и Татьяна, к сожалению фамилий не помню. Огромное спасибо всему коллективу за их терпимость и понимание!
PS Обслуживалась еще и в других офисах, по необходимости, но здешние девочки самые лучшие.