Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/045
  • Шевченко, 28 — 96 помещение
  • Магазин Амурский 190 м

Просто кошмарное отделение!!! сегодня имел удовольствие пообщаться с заведующей отделения. пришлёл что бы снять денег со счета т.к. карту банкомат съел и новая будет только через 2 недели. В кассе девушка сказала что не видит денег на счету и предложила позвонить на горячую линию. Но там мне сказали что деньги на счет поступили и я могу снять их в любом отделение, а если мне откажут обратиться к заведующей, что я собственно и сделал. Эта дама, хамоватого вида, даже не пыталась разговаривать вежливо и сразу же сказала что если их компьютер не видит деньги, то это не их проблема и что бы я звонил опять при ней со своего телефона и теперь она будет разговаривать, причём это все на повышеных тонах. но и во второй раз по телефону уже другая оператор сказала что деньги у меня и на счету и на карте есть, и что снять я их могу прямо сейчас. Заведующая сказала что ничего не видит, пусть сами смотрят лучше и не её проблема что два оператора видят деньги а она нет, так что сидите и ждите. в итоге:
я проторчал там около часа но деньги так и не получил. Пришлось ехать в другое отделение где мне без проблем сняли деньги. Больше никогда не буду туда обращаться, ни работать нормально не умеют ни общаться с клиентами!!!