Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/027
  • Высотная, 27 — 141 помещение
  • Почта (ул. Высотная) 140 м

Хочу выразить особую благодарность Захаренко Ксении. Большое спасибо за качественное и вежливое обслуживание. Была в вашем отделении впервые и было очень приятно получить консультацию и помощь именно у Ксении. Побольше бы таких сотрудников в каждом отделении.

alisa, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ксении, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.