Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/027
  • Высотная, 27 — 141 помещение
  • Почта (ул. Высотная) 140 м

Почему у вас в круглосуточных банкоматах пахнет ссаниной и бомжами? Там камер 10 штук на метр и охрана, не? Ужасный сервис! Плюс платила штраф, перепутали все и деньги пропали! Плохо!

dama_s_zontom, добрый день!

В этом офисе, действительно, есть зона 24 и она на ежедневной основе утром убирается и моется клининговой организацией.

Что же касается платежа, чтобы мы могли разобраться в ситуации я попрошу Вас ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• dama_s_zontom, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.