Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/027
  • Высотная, 27 — 141 помещение
  • Почта (ул. Высотная) 170 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо сотрудникам банка, а особенно девушке, не знаю её имени и должности, но сегодня, 12.12.15 она своей бдительностью уберегла меня от лап жуликов!
Как же хорошо что она стояла около банкоматов и подсказала в последний момент что я делаю ошибку. Потом когда я решила её отблагодарить, она уже сидела за отдельной столом, около входа. Огромное спасибо что сотрудники не обделяют вниманием клиентов и порой бдительны больше чем я сама... Огромное, ещё раз, ей спасибо!

Александра, добрый день!

Огромное спасибо, за то, что Вы нашли время и написали нам о работе нашего сотрудника с ситуацией, в которой Вы оказались. Очень приятно, что Вы довольны не только результатом, но тем как к этой проблеме отнеслись наши сотрудники.

Читая Ваш отзыв понимаешь, что огромнейшие усилия направленные банком на улучшения качества обслуживания действительно не проходят напрасно. Конечно, нам еще очень многое нужно сделать для того, чтобы обслуживание в Сбербанке было удобным для всех наших клиентов и подобные действия сотрудников, о которых Вы написали в этом обращении, были не исключением, а правилом и воспринимались нашими клиентами, как должное.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александра, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.