Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/027
  • Высотная, 27 — 141 помещение
  • Почта (ул. Высотная) 140 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Как ни странно, но чем дальше тем больше мне нравиться в этом банке.

Как ни странно, но чем дальше тем больше мне нравиться в этом банке.

В очереди больше трех-четырех минут не сижу. Раз была заминка с оплатой отчислений в ПФ, но менеджер пообещала что через несколько дней проблему решат и чтоб впустую мне не бегать к ним, она оставила мне свои координаты, дабы я смогла позвонить и уточнить о проведение моего платежа. Через пару дней всё прошло гладко. Удобно что есть детский уголок, но почему-то не всегда есть бумага и тогда приходиться подсовывать ребенку свои документы для рисования, пусть и внутрениие, но всё таки документы. Правда есть плюс в этом: в часы когда я погружаюсь в свою бумажную рутину, увидив каляку своей дочери на бланке какого-нибудь документа я всё бросаю и бегу лишний раз поцеловать свою крошку.

• Александра, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.