Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

До определенного момента все устраивало, года 3 работаю со Сбербанком. Пользуюсь активно "Сбербанком-онлайн", на днях стали приходить непонятные смс с текстом, что я, якобы, просрочила платеж и мне нужно его погасить. Но я то точно знаю, что это не так, т.к. оплатила назначенную сумму в срок. Позвонила по горячей линии, там меня отфутболили, на какую-то другую линию, в итоге, перекидывая меня с номера на номер, я попала на какого-то консультанта. Девушка мне вежливо объяснила,что долг мой составляет 2 рубля и я, тем самым, порчу себе кредитную историю. Ребят!!! Вы совсем что ли? Что за махинации, это так с каждого человека по 2 рубля и озолотиться можно!!! Я плачу через онлайн 3 рубля, ну чтоб уж наверняка, мало ли!!!!!! На следующий день опять тот же текст приходит, я опять провожу операцию с отфутболивающими звонками. В итоге мне говорят, приходите лично разбираться в отделение. Из-за сбоя в системе или может даже обмана, как честного плательщика, меня пригласили лично подойти в отделение банка и разобраться, причем банк работает до 19.00, а я до 18.00 и никого не колышет, пробки там, ни пробки, приезжай, мол, решай свои проблемы до такого-то числа. Иначе внесем тебя в списочек недобросовестных плательщиков. Вот! Не довольна я!!

• все бы не чего, но желательно быть более культурнее не "ни еб..т", а "не интересно", А про позицию вашу против банка я Поддерживаю.