Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м

Сбербанк - это филиал Ада в России.
Меняла карты в связи со сменой фамилии и пока их готовили. мне надо было заплатить по кредитной карте. Взяла талончик, подошло мое время и пошла в нужное окно к менеджеру. К сожалению не знаю имя этой женщины, но этот менеджер просто мрак. Сидит на стуле, откинувшись на спинку, смотрит с ухмылкой на всех и в ее взгляде словно читается " вы все г***о, а я царь и бог". Сказала ей, что мне надо положить деньги на карту и дала ей листок с номером карты. Она что-то печатала, а потом говорит давай деньги О_о В общем эта сотрудница всем своим видом и поведением выражает презрение к посетителям. И это было мое второе посещение этой женщины! В первый раз мне надо было снять деньги с карты, без самой карты. И снова талончик отправил меня к ней...:( Так она начала возмущаться почему туда не пошла, почему то не сделала....Я не удивлюсь, если она в свободное время от работы сидит в трениках на кортах, лузгает семки с пивасиком и отжимает телефоны у прохожих. Её поведение именно о таком и говорит.
И хочу отметить дурацкую и неудобную нумерацию окон. Кто это вообще придумал? Когда мне выпало окно номер 10 я долго бегала по этажам в поисках. Оказался простой стол с табличкой Окно номер 10.Почему нельзя сделать нормальную нумерацию, вроде 1,2,3 и т.д. Для чего все эти 1.1, 1.2, если людям выпадают талоны с такими окошками, которых нет?