Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

Здравствуйте! После подачи заявления на ипотечный кредит нам был назначен менеджер в этом отделении (Жирина Нина Николаевна). Хотим выразить ей и другим сотрудникам огромную благодарность за помощь и грамотную консультацию на всех этапах получения ипотеки и просим её поощрения от руководства.
Игорь и Виктория.

Игорь, Виктория, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Нине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Игорь, Виктория, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.