Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м
lubimaya26189 написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно! Пишу в продолжение моего отзыва ранее. Оплачивали штраф в вашем филиале 14.09.2015. С первого раза почему-то вовремя не пришел отчет о выплате в гибдд. Сначала приставы смс скинули чтобы оплатили , иначе в суд обратятся. Пришли туда, а нам говорят, что в чеке об оплате не прописан номер постановления . Вернулась в сбербанк Ваш, написали расписались с обратной стороны чека. Ездила обратно в приставы отдала чек, слава богу проканало. Теперь по гибдд оплата не проходит до сих пор. Плюс из - за этой ситуации сняли эту же сумму штрафа с карты сбербанк которой пользуемся. То есть уже в двойном размере можно сказать оплатили. Соответственно на карте минус той суммы, то есть ещё и долг висит сбербанку. Обратились письменным обращением в гибдд почему так, ответили что будут разбираться почему платеж не дошел либо отчет о нем, так как в банке сказали что оплата прошла.
Вопрос: почему так происходит что с первого раза не было возможности всё сделать верно и всем бы пришло что оплачено? И клиент был бы спокоен.

lubimaya26189, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Мы еще раз проверили Ваш платеж. Он успешно перечислен получателю. Для выяснения деталей могу посоветовать обратиться к получателю платежа.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• А вы знаете, вопрос "Почему нельзя сделать, чтобы все просто работало" - это самый частый вопрос, который задают Сберу. Пишите на банки.ру и в ЦБ, тогда Сбер оч быстро все найдет, выгрузит куда надо и подтвердит.

• да ходила я когда приставы меня послали обратно к ним что нету в чеке номера постановления. Сказал их специалист что у них оплата прошла и суммы нет, где-то застряла. Еслиб гибдд требовали до сих пор и останавливали то я б пошла в сбер и гибдд что чек то на руках есть , это уже не мои проблемы что у них косяки с оплатой какие-то.

• lubimaya26189, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.