Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

Соглашусь с теми кто пишет о Сбербанке, действительно ФИЛИАЛ АДА ! 2 года назад мою фамилию записали не правильно,и я не могла получить новую карту (срок старой истек). Решила больше никогда не связываться с АДцентром на земле. Но тут мне необходимо была карта снова моментум. Решила дожать этот вопрос сегодня и собственно выяснила почему карта мне не может быть выдана. из-за не правильной буквы в моей фамилии. Карту дали но, не договор , ни телефон не привязали к ней, а мне она срочно нужна была для мобильного банка. потеряв время, сотрудники не смогли привязать ее через банкомат. не выяснив причину. Я отзвонилась в колцентр, оставила "положительный" отзыв. Попросила подключить меня к программе СПАСИБО. Мне рассказали как. Вот вечером пытаюсь подключиться, а нет! нельзя, ибо мобильный банк надо было подключать, дя этого мне не выдали пароль и логин какой то там. Через телефон тоже нельзя,он не привязан.! Сижу и думаю, пройти еще по кругу АДА или послать так пожещще )))) потратить свое время, сегодня. Мне придется завтра сделать все тоже самое. ТАк на кой черт я спрашиваю вас такое обслуживание нужно! Вот нет же проблем в других банках, ну нет никак нет! У вас же все как на подбор! и в офисах и в колцентрах. Зачем меня мучить и пытать вопросами, если сразу можно посмотреть что телефон мой не подключен! и его только в офисе можно подключить! И все такие типо вежливые спрашивают как меня зовут! От сучата сказали бы лучше как зовут вас по имени отчеству и с фамилией. Пока у нас будут некомпетентные и безответные сотрудники, мы никогда не станем сильной страной и нацией.

• Девушка на фото , сотрудница , так простояла 20 минут . с ногами на стуле. Кроме того пока ждала своей очереди наслушалась как она общается с клиентами, что тоже оставляет делать лучшего. Толи пятница, толи весна, толи еще будет!

• Ксения, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.