Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м

Работают невнимательные сотрудники!!!! Пришла переоформлять карту в связи со сменой фамилии. Мне её поменяли. Убила час времени ... один человек принимал заявление, другой выдавал, третий активировал. И хоть бы один сказал, что её срок действия через 2 месяца закончится! В итоге через пару месяцев опять идти и радоваться очередям😕 глупо. ...

Александра, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александра, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.