Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м

Я никогда! Никогда больше не буду обслуживаться в вашем банке! Понятн, что любой кредит это та ещё кабала. Так как являюсь зарплатным клиентом, решила взять небольшой кредит максимум под 23%./собрала все справки, пришла. Пришла смс Предварительно одобрили кредит. Прихожу. Оказывается то, что я получаю зарплату на их карту не полностью, а лишь 12000, то условия кредита у меня как и у всех под 27,5%¡!!! Вы вообще нормальные люди? Какая разница сколько я получаю на вашу долбанную карту. Хоть 1000. У меня открыт зарплатный счёт в вашем банке и я прохожу по программе как зарплатный клиент! Нельзя быть немножко беременной! Они посмотрели по справке по форме банка, что я платежеспособна и решили сделать меня нет зарплатным клиентом, потому что видите ли мало на из карту получаю! И загнали бешенный процент!!! При чем по телефону это не сообщили. Я бы естественно отказалась! Берите сами кредиты под 27%. Сказали просто сумму. И по факту уже, на приёме Бах тебе по голове 27%. Деваться уже было некуда, т.к. все распланировала и деньги нужны были здесь и сейчас! На это и расчитывали! Я ещё заморочусь и пойду к юристу будете мне договор переделывать! Подавитесь своей жадностью! Совсем уже охренели!

• Не то, чтобы я в восторге и умилении от сбербанка, но это же право сбербанка давать кредит, а не обязанность. Причем банк предлагает вам условия, а вы имеете право от них отказаться.
    На сколько я понимаю, зарплатный проект несет определенную гарантию банку, что кредит платиться будет. То есть снижает риски банка, а соответственно и процент. Если з.п. 1000 рублей, то о каком снижении рисков может идти речь...

• А где указано,что программа"зарплатный клиент" распространяется только на клиентов, у которых на карту падает конкретная сумма. У меня есть их карта- есть. Я зарплатный клиент? Зарплатный! На каком основании поменялись условия и меня о них не предупредили. При чем я уточняла по телефону, те же условия? Сказали все то же. Я бы отказалась сразу же! Гарантию я им предоставила. Справку с места работы с приличной суммой, прекрасная кредитная история с досрочным погашениями. Делают, что хотят. В альфа банке, если менялись условия, меня предупреждали в телефонном режиме. А ни когда расчитываешь на одно, а получаешь другое и менять решение уже поздно.

• Нужно внимательно условия договора читать

• При чём тут договор? Сначала выясняются условия кредита, а потом уже договор заключается.

• Enigma, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• И где ваг разбор ситуации?