Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

Добрый день!
Мне тоже нравиться как обслуживают в этом филиале.
Но вот в этот раз мне не помогли. Мне нужен аккредитив для налоговой (подтверждение платежа за квартиру по безналичному расчету). Документа при переводе денег в 2011г мне не дали. Сейчас только справки выдают. Эти справки налоговая не принимает. Но с полной уверенностью говорят что выдают в банке аккредитив, просто сейчас никто не хочет поднимать архив.
Пожалуйста, посоветуйте, что сделать чтобы выдали аккредитив за 2011 г. Не хочется ругаться. Может нужно заявление написать?

revers-osn, добрый день!

По результатам проверки, по отношению к сотрудникам были приняты меры, чтобы исключить такие ситуации в будущем.

Насколько мне стало известно, наши сотрудники выдали Вам необходимые документы и проблема была решена.

От себя лично, хочу извиниться за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• revers-osn, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.