Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 140 м

Добрый день , был 26 в третьем окне, приняла милая девушка, очень быстро помогла с решением моей проблемы, работа у них тяжелая но девочки молодцы , на позитиве ! А еще мне понравился ее приятный голос !)

На следующий день я отправил свою девушку в этот филиал , она так же осталась довольна обслуживанием , сказала , что ей быстро выпустили карту а молодой человек консультант помог создать личный кабинет "Сбербанк онлайн" все сделал , показал , рассказал ! Ему так же большое спасибо ! Работа у вас тяжелая но за то в самом крупном и надежном банке работайте ) Удачи!

• Shady, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Также я убеждена, что для сотрудников это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.