Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м

Были недавно в этом филиале, народу тьма, но при этом все делают быстро, народ спокойно стоит в очереди и не возмущается, девочка-консультант всем помогает. Я пришла оформить сберегательный сертификат - сделали сам сертификат буквально за 5 минут, спасибо девушке - менеджеру Александре и Марине Анатольевне отдельно, тут же сдали деньги в кассу (уже без очереди) и оформили договор хранения сертификата в банке. На все про все ушло буквально 30 минут - быстрое и качественное обслуживание, везде бы так :)

DoBRaya, добрый день!

Огромное спасибо, за то, что Вы нашли время и написали нам о работе наших сотрудников. Очень приятно, что Вы довольны результатом решения всех вопросов.

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.