Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

Забежала в этот офис на обеде и была поражена внимательностью и заинтересованностью сотрудников! На входе обратилась к улыбчивой девушке, как оказалось, это был руководитель офиса, она отложила все дела и занялась моим вопросом. Девчонки, которые меня дальше обслуживали, молодцы и операцию провели быстро и настроение подняли и удачи в делах пожелали! Обидно, что не все клиенты ведут себя как воспитанные люди...
Буду всегда ходить только в этот офис!

ZlataZ, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверен, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Также я убежден, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Приятно, что посещение Сбербанка подняло Вам настроение. Надеюсь, что в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, будут доставлять Вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.