Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 120 м

Доброго времени суток.
Очень рад и благодарен сотрудникам этого отделения, все сделали оперативно и качественно (остался доволен и рекомендую всем). Начну с того, что живу рядом с этим отделением и постоянно бываю там в банкомате (снять или положить наличные на счет), сначала и пользоваться им не умел, но после чуткой сотруднице, которая мне помогла с ним разобраться, я теперь уверенный пользователь банкомата (сам теперь могу обучать :) ). Про очередь плохого сказать не могу, потому что все четко и быстро проходит (благодаря электронной очереди) и диванчики мягкие (очень удобно на них сидеть). Персонал общался тактично и профессионально, чувствовалось организованность во всех действиях, успевал только подписывать (как президент прям :)) ). Всем остался доволен, и не поменяю "свой" банк на какой либо другой, потому что только здесь чувствую себя и свои сбережения в полной безопасности, так что, можете прислушаться к стороннему мнению, а можете дальше искать для себя тот банк который подойдет вам. В любом случае выбор за вами!

Максим, добрый день!

В первую очередь хотела бы поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания столь обстоятельного, подробного и положительного отзыва о нашем банке!

Читая Ваш отзыв понимаешь, что огромнейшие усилия направленные банком на улучшения качества обслуживания, действительно, не проходят напрасно. Надеюсь дальнейшее обслуживание в нашем банке, будет не менее плодотворным и приятным.

С уважением, Мария
Сбербанк России.