Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

в офисе очень хорошие, улыбчивые и отзывчивые сотрудники. когда зашла, не сразу обратила внимание где находится аппарат по выдаче талонов, но сотрудники банка быстро помогли мне. моя очередь подошла довольно быстро, хотя я совершенно этого не ожидала, всё же это большой офис и тут бывает много людей, но нет. и это меня очень порадовало. с моими вопросами тоже быстро разобрались и я ушла довольная и не уставшая от очереди.

• Milanesa, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Приятно, что посещение Сбербанка подняло Вам настроение. Надеюсь, что в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, не будет вызывать удивления, а будет восприниматься как должное.

С уважением, Мария

Сбербанк России.