Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 110 м
maksi написал 2 отзыва об этом месте

ха-ха!! эпопея продолжается..Хоть я и побрился, на карту меня тоже побрили. Чувствовал себя как в старой рекламе по пересадке волос (а тебе лысый я телефон не скажу), пытался рассказать о разных возрастных изменениях, переменах в образе жизни которые могли сказаться на то что я теперь ни точно так выгляжу как 5 лет назад, посоветовали поменять паспорт и не мучаться...пойду по другим филиалам, если такое продолжится скину фотки на суд общественности.

А вообще я думаю причина их осторожности ко мне в том что несколько лет назад я пытался взять кредит на 1 000 000 руб по поддельной справке 2-ндфл, кредит конечно не дали, даже к следователю вызывали, но т.к. у меня не было намерения не возвращать кредит, я собирался платить по нему вменить мне оказалось нечего, а 2-ндфл это не документ гос.образца его подделка не преследуется законом..что-то вроде того.

Оценка - высший бал! Рекомендую! Даже если вы не получите желаемую услугу, можно резко поднять рейтинг на флампе, ну или будет о чём на кухне рассказать

• Отличный отзыв, прям очень хочется уже сравнить Ваше фото. Неужели так непохож))) буду Вас читать, чем все это закончится!)))

• Молодцы работники Сбербанка! Качественно провели идентификацию клииента, побольше бы таких сотрудников, возможно бы у банков снизился бы невозврат кредитов!

• maksi, добрый день!

Повторюсь еще раз, попробуйте предъявить, вместе с паспортом еще какой-нибудь документ удостоверяющий Вашу личность!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.