Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение
  • Урванцева 130 м

была сегодня..это какой то ужас..просидела 30 минут ....моя очередь вообще без движения..на вопросы об инфо..девушки сказали..что они работают с клиентами..и чтобы я не мешала им..просидела как в вакууме..и вынуждена была уехать..так как опаздывала на работу...Итог..потерянное время и испорченное настроение..если бы не нужда..никогда бы больше не зашла бы в этот банк..

• Юля, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями от использования услуг Сбербанка. Ваше обращение позволит нам выяснить ситуацию и при необходимости исправить ее.

Для этого я попрошу Вас прислать мне в личном сообщении, номер телефона по которому мы можем с Вами связаться.

С уважением, Мария

Сбербанк России.