Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Посещала два раза отделение Сбербанка на 9 мая, 24. Обслуживанием довольна, быстро и качественно. В последний раз общее моё нахождение в банке составило 10 минут! Супер скорость!:) Спасибо!

Благодарю вас за отзыв.

Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!

ПАО Сбербанк

Получала карту у молодого человека Артема на 2 этаже. Вежливый и очень обаятельный. Задала несколько вопросов касающихся других продуктов Сбера и получила на них развернутые и грамотные ответы. Спасибо банку за таких сотрудников:)

Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет приносить вам только положительные эмоции!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Я обязательно передам Виктории ваши слова благодарности. Уверена, ей будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили ее работу и высказываетесь об этом публично.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным.

ПАО Сбербанк

Хотел поблагодарить отделение на 9 мая 24 ! Сотрудники вежливые ,в офисе приятно находиться ,очереди ? Да где их сейчас нет :) Всегда отзывчивы , готовы помочь ! Молодцы,так держать !!!

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет для вас максимально комфортным.