Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/064
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрошенную информацию, поэтому я не смогла передать данные коллегам в ответственное подразделение для проверки работоспособности банкоматов.

Отмечу, что также оставить свой отзыв можно на сайте банка по форме обратной связи http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

ПАО Сбербанк

В очередь включили быстро, реквизиты карты выдали оперативно, за одно и ленточку полосатую дали к праздничку ))) Но показалось что сотрудников в зале слишком много. В одном тамбуре их четверо. Зачем?

Благодарю вас за отзыв.

Консультанты в зале помогают клиентам совершать операции в устройствах самообслуживания, а также помогают с работой системы электронной очереди.

Рада, что вам понравилось в нашем офисе. Будем рады видеть вас снова!

ПАО Сбербанк

Посещала два раза отделение Сбербанка на 9 мая, 24. Обслуживанием довольна, быстро и качественно. В последний раз общее моё нахождение в банке составило 10 минут! Супер скорость!:) Спасибо!

Благодарю вас за отзыв.

Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!

ПАО Сбербанк

Получала карту у молодого человека Артема на 2 этаже. Вежливый и очень обаятельный. Задала несколько вопросов касающихся других продуктов Сбера и получила на них развернутые и грамотные ответы. Спасибо банку за таких сотрудников:)

Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет приносить вам только положительные эмоции!