Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 460 м

Наверное уже писали не раз об этом... Напишу ещё раз и я.
Банкомат Сбербанка, что на Крас. рабе, 181 (вход с торца, круглосуточная "ячейка"), приняв наличные не выдал чек. :-(
(У меня уже было такое с их банкоматом на Молокова, 60. Тогда тоже звонил им по этому поводу.)
Я позвонил по бесплатному их номеру (8-800-..., он указан на банкомате). Весь разговор по телефону был однообразно-предсказуемым и не сообщил ничего нового ни мне, ни оператору на другом конце провода, ни Сбербанку.
Конечно же приняли мою заявку, конечно же никто ничего у них делать-исправлять не собирается, конечно же ничего у них не изменится. Конечно же никто их не оштрафует за непробитый чек (это ж вам не какой-то ларёк или АЗС мелкая или простой терминал-платёжка!).
У простого смертного, вроде меня, выход один: держаться подальше от Сбербанка.
И всё бы ничего, и держался бы я запросто подальше, да и вообще бы забыл этот смешной случай и не писал бы тут отзывы... но платёж-то - за квартиру, и сумма не 200-300 руб., да и чёк нужен вообще-то!
Так и живём.

• Здравствуйте! По своему примеру советую, Вы можете открыть банковскую карту сбербанка (если у Вас ее еще нет), подключить бесплатную услугу Сбербанк онлайн (консультанты Вам подключат, все покажут и расскажут), и потом без проблем делать все банковские операции дома, не тратя свое время. Сбербанк онлайн - это как личный кабинет, на сайте сбербанка вводите логин и пароль и получаете доступ ко всем своим счетам, там же можете просмотреть всю информацию по кредитам (остаток, платеж и т. п.), погасить кредит и совершить любой платеж в пользу любого поставщика услуг, при этом комиссии либо вообще не будет, либо она будет меньше, чем Вы платите в отделениях банка. Советую воспользоваться!