Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Время от времени обращаюсь сюда по текущим вопросам.Прихожу в разное время и утром и в обед и вечером,особой толпы людей никогда не замечала.Консультанты и работники приветливы и я довольно быстро решала все свои дела,больше 20-25 минут в отделении ни разу не была.Есть небольшой детский уголок,со столом для рисования и мольбертом. Мне здесь нравится) плюс-шаговая доступность ,гуляю с ребёнком и заглянуть могу по своим вопросам.

Елена, добрый день!

С уважением, Мария