Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/026
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Пришла оформить карту, оперативно вызвали, грамотно обслужили. Менеджер рассказала мне про дополнительные услуги к моей карте, которые к тому же почти все бесплатные. Меня интересовал кредит-планирую покупку автомобиля, проконсультировали и сообщили приятную новость, что могу еще и выиграть 200тыс рублей) Сбербанк радует! Очередей, как раньше уже нет, работают онлайн-сервисы, что не может не радовать. Желаю вам терпения и дальнейшего успешного развития!

ania.annas87, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ania.annas87, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.